УЧАСТКИ ИЖС, у леса, с видом!
в Абрау-Дюрсо
горы, озеро, море
+7 (8617) 777-100
Пн-пт С 10.00 - 18.00
Мы сами здесь живем!
Есть ли возможность в будущем прописаться в возведенном доме?

Земли населенных пунктов. Все улицы имеют почтовые адреса, прописка возможна.

Какова удалённость от аэропорта?

Наше место находится в 45 км от аэропорта Анапы и в 40 км от аэропорта Геленджика.
Карту вы можете посмотреть здесь

Какие документы мы получим при покупке участка?

Образец документов на права собственности предоставлен на нашем сайте в разделе «ДОКУМЕНТЫ». Но с нового года вместо свидетельства выдается выписка из Рос реестра с зарегистрированной собственностью на ваше имя. Срок регистрации 3-5 рабочих дней.

Вы продаёте только участки или можете построить дом?

Мы оказываем полный комплекс услуг — продажа участков, строительство домов, обеспечение коммуникациями! Если Вы решили строить дом собственными силами или собственными подрядчиками то Вы сможете заключить с нашей организацией договор на услуги надзора за строительством. После чего Вы будете получать полную информацию с участка с фотоотчетами и пояснениями раз в неделю.

В случае покупки участка, когда будут дорога и электричество?

Электричество распределяется при покупке участка по предварительной заявке. Дороги на территории «Нашего места» уже существуют.

Будет ли охраняться территория?

ДА — организация оказывает содействие по заключению договора на охрану домовладения! Планируется устройство двух въездных групп в поселок с видеонаблюдением. Дополнительно можно застраховать дом.

Как забронировать участок?

Участок можно забронировать, обратившись в компанию любым доступным способом (e-mail, чат телефон). Эта бронь будет действительна в течение одной недели. Если внести залог в офисе компании, то бронь будет действительна в течение месяца.

Связь с владельцами